МЕДФАРМКОННЕКТ - Интервью <![CDATA[ Диетолог Александра Кириленко о том, чем питаться в летнюю жару ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21783.htm Mon, 04 Jul 2016 11:23:00 +0300 <![CDATA[ Игорь Марценковский, главный детский психиатр МОЗ, о расстройстве с дефицитом внимания и гиперактивностью ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21767.htm Wed, 29 Jun 2016 12:19:00 +0300 <![CDATA[ Віктор Шафранський, в.о. глави МОЗ: «Наше завдання сьогодні – стабілізувати ціни на ліки» ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21737.htm Fri, 17 Jun 2016 17:00:00 +0300 <![CDATA[ Елена Колесник, директор Национального института рака: «Заболеваемость злокачественными опухолями растет во всех странах» ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21725.htm Mon, 13 Jun 2016 17:13:00 +0300 <![CDATA[ Директор Укрмедпроектбуда о строительстве нового корпуса Охматдета ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21705.htm Wed, 08 Jun 2016 16:12:00 +0300 <![CDATA[ Руководители страховой компании ИНГО об открытии собственной клиники ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21642.htm Mon, 23 May 2016 12:08:00 +0300 <![CDATA[ Олександр Квіташвілі, екс-міністр охорони здоров’я, про парламентський саботаж, спроби здолати фарммафію та переваги страхової медицини ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21602.htm Wed, 11 May 2016 15:22:00 +0300 <![CDATA[ Лікар-дерматолог Олена Макарова: «Меланома може ховатися під комірцем сорочки» ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21575.htm Wed, 27 Apr 2016 11:55:00 +0300 <![CDATA[ Главный детский иммунолог Киева Федор Лапий о новой вакцине против полиомиелита ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21550.htm Wed, 20 Apr 2016 15:51:00 +0300 <![CDATA[ Акушер-гинеколог Мишель Оден об изменении подходов к родам ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21525.htm Wed, 13 Apr 2016 17:35:00 +0300 <![CDATA[ Фтизиатр Леонид Турченко: «Эффективность лечения туберкулеза не превышает 57%» ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21490.htm Tue, 05 Apr 2016 15:46:00 +0300 <![CDATA[ Академик Юрий Фещенко о лечении туберкулеза в Украине ]]> http://medpharmconnect.com/News/Interview/21440.htm Fri, 25 Mar 2016 15:39:00 +0200